Новости

Выставка «Такая разная весна» стартовала в Центре досуга «НЕО-XXI Век»

11/03/2021
Выставка «Такая разная весна» стартовала в Центре досуга «НЕО-XXI Век». Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Выставка живописи «Такая разная весна» стартовала в Центре досуга «НЕО-XXI Век» в Бирюлеве Западном. Как рассказали в учреждении, полотна, отражающие красоту и разнообразие весенней природы, можно посмотреть до 30 марта по адресу Востряковский проезд, дом №5/3.

Свои работы предоставила арт-студия «Возрождение». Посетители увидят более 20 картин с изображением природы в весенний период.

— Студия «Возрождение» — наша гордость. Их работы всегда очень натуральны. Когда идешь по галерее или заглянешь к ним в студию, действительно, погружаешься в историю на полотне.  Мы очень рады, что выставка стартовала и надеемся, что мы сможем создать весеннее настроение в сердцах наших гостей. Даже несмотря на то, что за окном мороз и снег, — отметила руководитель подразделения центра досуга Ольга Гришина.

Выставка открыта в часы работы центра с 09:00 до 18:00. При посещении необходимо использовать маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Совсем недавно, в начале года, студия «Возрождение» представила онлайн-выставку «Зимы очарование».  Посмотреть ее можно на странице учреждения в социальных сетях.

О центре

В центре досуга «НЕО-XXI Век» открыты следующие направления: живопись, прикладное творчество, хор, вокал, обучение игре на музыкальных инструментах, йога, хоккей, футбол и шахматы. Подробнее по телефону: 8(495)385-33-00.

При посещении центра гости должны помнить о мерах безопасности, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции: использовать маску и перчатки, обрабатывать руки антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора