Новости

Ксения Сусорева: Женщина похожа на весну

11/03/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Ксения Сусорева в преддверии праздника Международного женского дня 8 марта нанесла поздравительные визиты в Геронтопсихиатрический центр милосердия, в районный Совет ветеранов и в ТЦСО «Орехово».

Как отметила Ксения Николаевна, этот день наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким сердцу женщинам, потому что в их достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа человечества. Женщина похожа на весну своей кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств, она многогранна и неповторима, загадочна и мила.

— Милые женщины, оставайтесь такими же прекрасными, отзывчивыми, добросердечными и заботливыми. Особые слова хочется сказать нашим ветеранам: дорогие наши, желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, внимания и понимания близких, бесконечной заботы, теплых объятий и много-много радости! Пусть вас не оставляют оптимизм, стойкость и жизнелюбие.

Крепкого вам здоровья, счастья и любви!

Метки: , ,

Выбор редактора