Новости

Людмила Сысоева: Сегодня женщина блистает во всех сферах

12/03/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор школы №878 Людмила Сысоева поздравила женщин-педагогов с Международным женским днем.

В гости к учителям в канун 8 марта также пришел глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин. В этот день женщин осыпали комплементами, подарили им цветы и подарки.

Как сказала Людмила Анатольевна, карьера, семья, дом — сегодня женщина блистает во всех сферах. За какое бы дело она ни принималась, ее везде ожидает успех, она умеет оставаться настоящей женщиной, заботливой матерью, верной женой, успешной сотрудницей!

— Для меня 8 Марта — один из самых любимых праздников, — поделилась Людмила Сысоева, — именно в этот день мужчины преподносят женщинам цветы, подарки, говорят красивые слова, которых порой нам все-таки не хватает… Особые слова благодарности в эти дни хочется сказать нашим дорогим бабушкам и мамам. Они являются для нас опорой, поддержкой, образцом для подражания, кладезем мудрости и знаний.

Милые женщины, от всей души желаю вам мира и добра, крепкого здоровья и весеннего настроения, любви, счастья и нескончаемой весны в душе.

Метки: , , ,

Выбор редактора