Новости

Для ореховцев подготовлены интересные досуговые, социально-воспитательные, физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия во 2 квартале

19/03/2021

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2021 года на очередном заседании Совета, состоявшемся 16 марта.

При подготовке плана бюджетные учреждения района, такие как ТКС «Орехово», ЦИТ СДС «Прогресс» и ТЦСО «Орехово» старались учесть пожелания и интересы жителей Орехова-Борисова Северного всех возрастов.

Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, многие мероприятия так же пройдут в режиме онлайн. Например, к 1 апреля центр социального обслуживания «Орехово» подготовил онлайн-выставку «Смех и шутки СССР», где зрители смогут полюбоваться фото участников проекта «Московское долголетие», в апреле на страницах в социальных сетях Клубной системы «Орехово» откроется рубрика «Судьба Долголета», в которой наиболее успешные участники проекта «Московское Долголетие» рассказывают свои истории успеха.

Также на 2-й квартал запланированы и мероприятия офлайн. ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс» проведет занятия по скандинавской ходьбе, боевые спарринги между членами боксерской группы и много других интересных мероприятий.

Метки: , , ,

Выбор редактора