Новости

Комиссия по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Орехово-Борисово Северное работает успешно

31/03/2021

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное заслушал и принял к сведению отчет о работе Комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Орехово-Борисово Северное в 2020 году на мартовском заседании.

Юрисконсульт – советник аппарата Совета депутатов МО ОБС Елена Новицкая сообщила, что в прошлом году проведено 4 заседания комиссии. В процессе работы была проведена антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов – коррупционных факторов выявлено не было.

В ходе постоянной планомерной работы по противодействию коррупции были проведены совещания в аппарате Совета депутатов с муниципальными служащими по ознакомлению с положениями законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции. Кроме того, осуществлялся внутренний финансовый контроль и велась работа по сохранности и использованию муниципального имущества.

В период 2020 года нарушений в сфере антикоррупционного законодательства не установлено.

Метки: , ,

Выбор редактора