Новости

В пятницу стартует сезон «нескучных субботников»

07/04/2021

Об открытии сезона «нескучных субботников» для участников проекта «Московское долголетие» и неравнодушных жителей района объявляет команда ТЦСО «Орехово». Первый субботник пройдет 9 апреля в 12:00 сразу на трех площадках:

  • ул. Маршала Захарова, д.12, корп. 3 (Зона отдыха «Борисовские пруды»);
  • ул. Домодедовская, д. 24 корп. 4;
  • ул. Борисовские пруды, д. 42 (парк «Братеевская набережная»).

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, акция пройдет только в этом месяце. Каждую пятницу: 9, 16 и 24 апреля всех активных любителей чистоты ждут спортивные мероприятия, промо-акции активностей и концертная программа от любимых музыкантов ТЦСО «Орехово»!

— Наши встречи пройдут под лозунгом: «Чистым сделаем свой двор, потанцуем и споем!». Участникам субботников будет предоставлен богатый выбор разных видов активностей, Они смогут не только навести порядок в любимых природных зонах отдыха, но и позаниматься спортом в зависимости от интересующих направлений, пожеланий и физических возможностей или выбрать другие интересные мастер-классы, — подчеркнула Елена Львовна. — А еще важно то, что на субботниках жители покажут, насколько они неравнодушны к месту, в котором живут, и на деле докажут, что им небезразлично по каким дорожкам гулять в любимых зонах отдыха.

Метки: , , ,

Выбор редактора