Новости

Отделения ТЦСО «Орехово» постепенно возвращаются к привычному ритму работы

09/04/2021

Отделение социальной реабилитации инвалидов ТЦСО «Орехово», соблюдая эпидемиологические правила, вновь возобновило свою работу в привычном режиме с 1 апреля 2021 года.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, открылся зал для занятий АФК, занятий на тренажерах. Сегодня в социальном центре работает кабинет медицинского массажа.  Подготовлена программа по социокультурной реабилитации граждан.

Кроме того, осуществляется прием населения по информированию о предоставлении комплекса реабилитационных услуг, как в условиях отделения, так и посредством Мобильной бригады «Домашнее визитирование».

— В состав службы входят: врачи, логопеды психологи, специалисты по реабилитационной работе, инструктора ЛФК, АФК, массажисты, — пояснила Елена Львовна, — для каждого получателя услуг в зависимости от его состояния здоровья составляется индивидуальная программа — реабилитационный маршрут. По нему определяются виды оздоровительных мероприятий. Для более эффективной организации реабилитационного процесса специалисты используют в своей работе специальное портативное оборудование.

Узнать подробности о работе отделения можно по телефону: +7 (495) 343-92-97.

Метки: , , ,

Выбор редактора