Новости

Пассажиры электричек выберут удобный для себя тариф

20/02/2015

В проекте «Активный гражданин» стартовал опрос, целью которого – помочь пассажирам выбрать удобное для них билетное меню.

Так, они могут выбрать из следующих тарифов, вступивших в силу 15 июля 2014 г.: билет на 10, 20 и 60 поездок, абонентный тариф «Ежедневный», разовая поездка или билет рабочего и выходного дня. Скидка на абонементные билеты зависит от продолжительности маршрута и срока действия билета: чем дальше поездка и чем больше срок абонемента – тем больше скидка. При приобретении абонемента сроком действия менее 1 месяца, абонемента на 10, 20, 60 поездок или абонемента «Выходного дня» при проезде свыше 4 тарифных зон можно сэкономить до 25% от стоимости разового билета, при совершении поездки на 5 и более тарифных зон скидка увеличивается до 25-40%. Для пассажиров, приобретающих билеты на 3 и 12 месяцев, предоставляются дополнительные скидки – 10% по трехмесячному и 16% по годовому абонементу.

Ранее уже был сокращен выбор «единых билетов», так как пассажиры не могли быстро ориентироваться в имеющихся предложениях.

Выбор редактора