Новости

Все для удобства жителей

25/02/2015

З25 февраля 015а последние пару лет облик района Орехово-Борисово Северное изменился в лучшую сторону. На смену обшарпанным лавочкам и проржавевшим качелям пришли десятки детских и спортивных площадок, оборудованных «с нуля». Современные горки, качели, карусели, детские домики, «лазалки» сейчас установлены на каждой детской площадке. Не забыли и о желающих заняться спортом: для их удобства были оборудованы площадки для воркаута, включающие в себя разнообразные спортивные тренажеры.

В обязательном порядке на площадках имеются лавочки для отдыха, специальное покрытие с резиновой крошкой и малые архитектурные формы. В целях предотвращения актов вандализма все площадки снабжены табличками с предупреждениями об ответственности за нарушения установленных правил.

25 февраля 021Теперь мамы могут, сидя на лавочке, полистать книжку, зная, что их малыши играют на огороженной территории. А спортсмены имеют возможность потренироваться в более комфортных и безопасных условиях. Одним словом, на детских и спортивных площадках района Орехово-Борисово Северное проводить время стало приятно и нескучно.

Выбор редактора