Новости

Депутат поздравила ветеранов

13/03/2015

12 марта в ГБПОУ «Московский колледж «Царицыно» в преддверии 70-летия Победы состоялось награждение ветеранов памятными медалями и подарками. На мероприятии присутствовали директор колледжа Наталья Седова, председатель Совета ветеранов Орехово-Борисово Северное Леонид Коломыцев и заместитель главы управы района Елена Карташева.

Кроме того, фронтовиков, участников боевых действий и тружеников тыла поздравила и депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

«Уважаемые ветераны! – обратилась она к собравшимся в зале ветеранам. – Насколько сейчас приятно смотреть в ваши лучистые глаза и видеть улыбки на ваших лицах! Хочется, чтобы вы всегда были и оставались такими же молодыми, как в то время, когда вы воевали и отстаивали ту землю, на которой мы сейчас стоим. Огромное вам человеческое «спасибо» за то, что сегодня мы живем в мире, без войны. Спасибо за ваш подвиг, за те силы, которые вы отдали в свое время, защищая честь нашей Родины. От всей души желаю вам долголетия, оптимизма, жизнелюбия и всех благ!»

После выступления всех официальных лиц, состоялась церемония награждения, плавно перешедшая в концерт учащихся колледжа «Царицыно». Во время исполнения песен военных лет большинство ветеранов вновь почувствовали себя молодыми, начали петь, пританцовывать и энергично поддерживать молодых артистов.

Выбор редактора