Новости

Автомат по продаже молока появится в районе Орехово-Борисово Северное

02/02/2016
Предлагается установить его в Шипиловском проезде, владение 39, неподалеку от метро ?Орехово?», - рассказал руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков
Предлагается установить его в Шипиловском проезде, владение 39, неподалеку от метро ?Орехово?», — рассказал руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовали установку в районе автомата по продаже молока. С таким предложением к парламентариям обратилась Префектура Южного административного округа.

«Достоинство данного объекта заключается в том, что он является круглогодичным и круглосуточным. Предлагается установить его в Шипиловском проезде, владение 39, неподалеку от метро ?Орехово?», — рассказал руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков.

Он уточнил, что молоко будет продаваться уже расфасованным. Технические возможности вендингового аппарата позволяют реализовывать продукцию при любой температуре, она не будет портиться. Такие автоматы призваны помочь фермерам в реализации натурального молока, сократив его путь от производителя к покупателю. Свежая продукция доставляется в автомат непосредственно с конвейера, минуя всевозможные склады и базы.

Убедившись в том, что с просьбами о таком молочном автомате выступали также сами жители района, депутаты согласовали его установку.

Метки:

Выбор редактора