Новости

В Московском культурном форуме в Манеже примет участие клубная система «Орехово»

13/03/2016
центральный выставочный зал "Манеж"
центральный выставочный зал «Манеж»

В центральном выставочном зале «Манеж» с 25 по 27 марта пройдет Московский культурный форум 2016. Его организует Департамент культуры столицы. Посетителей форума ожидает насыщенная и разнообразная интерактивная программа: презентации проектов, мастер-классы и кинопоказы.

На стенде Южного округа одной из самых ярких обещает быть представление проекта «Spin2win» территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово», в рамках которой пройдут мастер-классы по диджеингу для всех желающих. Надо отметить, что он уже получил премию, как лучший проект учреждений культуры в России в 2015 году.

«Мы приглашаем всех посетить форум, который обещает быть достаточно интересным и познавательным. Кстати, гостей мы будем угощать специальной выпечкой — орешками, в честь названия нашего района», — рассказала директор ТКС «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

В образовательной части форума пройдут мастер-классы и лекции, адресованные людям старшего возраста. В презентации участвуют КЦ «ЗИЛ», ТКС «Орехово», КЦ «Дружба», КЦ «Северное Чертаново» и ДК «Маяк». Посетители смогут узнать о мероприятиях, записаться на компьютерные курсы и оставить заявку на участие в «Модном подиуме зрелой красоты».

Форум соберет деятелей культуры и искусства, глав министерств и ведомств, бизнесменов и всех, интересующихся культурой. Вход бесплатный. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте ялюблюмоскву.рф.

 

Фото: Музеи России

Метки: ,

Выбор редактора