Новости

Лекцию «Б@бушка-блогер» в рамках Московского культурного форума проведет депутат Галина Долгашова

23/03/2016
В рамках Московского культурного форума в Манеже пройдет лекция «Б@бушка-блогер»
В рамках Московского культурного форума в Манеже пройдет лекция «Б@бушка-блогер»

В рамках Московского культурного форума в Манеже пройдет лекция «Б@бушка-блогер», которую прочтет директор территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

«Лучшими практиками по ведению общественной работы в блогосфере и социальных сетях Галина Георгиевна поделится со всеми желающими ?серебряного возраста?. Яркие примеры и собственный опыт помогут слушателям разобраться в тонкостях общения между блогерами зрелых лет и молодежной аудиторией», — рассказал заместитель директора ТКС «Орехово» Михаил Головин.

Отметим, что Галина Долгашова ведет собственную страницу в социальной сети Facebook. Лекция начнется в 15:00.

В этот же день в Манеже также выступит менеджер центра культуры «Авангард» Валерия Луканина-Михалева. Ее лекция о проекте «Юный ученый» начнется в 13:30.

Московский культурный форум пройдет с 25 по 27 марта. Посетителей ожидает насыщенная и разнообразная интерактивная программа: презентации проектов, мастер-классы и кинопоказы. В форуме участвуют учреждения Южного округа: КЦ «ЗИЛ», ТКС «Орехово», КЦ «Дружба», КЦ «Северное Чертаново» и ДК «Маяк». С подробной информацией можно ознакомиться на сайте ялюблюмоскву.рф

 

Фото: портал  ялюблюмоскву.рф

Метки: , ,

Выбор редактора