Новости

Жителям района Орехово-Борисово Северное показали фильм «Робинзон Крузо» к юбилею Станислава Говорухина

30/03/2016
В рамках Года кино в ТКС «Орехово» организовала серию показов «Легенды кино»
В рамках Года кино в ТКС «Орехово» организовала серию показов «Легенды кино»

29 марта в территориальной клубной системе (ТКС) «Орехово» отметили 80-летие живого классика советского и российского кино Станислава Говорухина. Зрителям представили его «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо».

В рамках Года кино в ТКС «Орехово» организовала серию показов «Легенды кино». Основу репертуара составят российские и советские фильмы, посвященные памятным датам.

«Ежедневно кинотеатры посещают тысячи горожан, кинобизнес является одним из самых доходных. Однако чтобы посмотреть хорошее кино, необязательно платить за билет в одном из сетевых кинотеатров, куда ходят все. Старые забытые киноленты, фильмы из детства – все это можно будет увидеть на большом экране прямо в родном районе», — отметила директор ТКС «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

Фильмы будут показаны в театральном зале ТКС «Орехово» в районном культурно-досуговом центре «Созвездие» по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2. Все сеансы — бесплатные.

Метки: ,

Выбор редактора