Новости

В Москве начались открытые дебаты «Единой России»

04/04/2016
Дебаты участников предварительного голосования в регионах РФ
Дебаты участников предварительного голосования в регионах РФ

На площадке Объединенной редакции московских средств массовой информации «Москва Медиа» прошли первые дебаты участников предварительного голосования партии «Единая Россия». Участники поделились своим мнением по актуальным темам.

«Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов» и «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика» — стали темами прошедших дискуссий.

По правилам дебатов, участники не имеют права задавать вопросы друг другу. Такая возможность есть только у сторонников кандидатов. Это позволяет повысить конструктивность обсуждения и сохранить цивилизованный характер дебатов, считает председатель московского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, секретарь московского городского отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар.

«Выступали серьезные участники и им было непросто – темы были тоже очень серьезными. Кто-то с меньшим, кто-то с большим успехом, но справились все», — отметил Николай Гончар.

Согласно Положению о проведении предварительного голосования, каждый участник должен выступить как минимум на двух дебатах. Следующая встреча пройдет 9 апреля.

Смотреть онлайн-трансляцию дебатов можно на сайте предварительного голосования и в социальной сети«Одноклассники». Посмотреть дебаты в записи можно на видеохостинге «YouTube».

Напомним, предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. Результаты голосования определят кандидатов в депутаты от «Единой России» на выборах в Государственную Думу.

 

Фото: Официальный сайт партии «Единая Россия»

Метки: , ,

Выбор редактора