Новости

Жителям района Орехово-Борисово Северное показали спектакль «Принцесса Тайна»

07/04/2016
В репертуаре театра более 25 спектаклей. Актеры – это  юные воспитанники студии и профессиональные артисты сцены
В репертуаре театра более 25 спектаклей. Актеры – это юные воспитанники студии и профессиональные артисты сцены

В территориальной клубной системе (ТКС) «Орехово» прошел спектакль театра-студии «Браво» «Принцесса Тайна». Зрители увидели историю, события которой разворачиваются в Англии конца 19 века.

Театр-студия «Браво» под руководством режиссера Екатерины Денисовой – один из прославленных в Южном округе. Он имеет почетное звание «Народный любительский коллектив» и является лауреатом множества всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В репертуаре театра более 25 спектаклей. Актеры – это юные воспитанники студии и профессиональные артисты сцены.

«Популяризация театрального искусства, активное вовлечение детей и подростков в театральную деятельность, а также выявление и поддержка творчески одаренных детей и молодежи является одним из приоритетных направлений деятельности учреждения. Поэтому в работе театральной студии ?Браво? принимают участие специалисты различных направлений театрального искусства: режиссеры, преподаватели по сценической речи и сценическому движению, вокалисты и хореографы, звукорежиссеры, художники по свету и художники-декораторы и другие. Кроме того, в августе этого года была завершена модернизация сценического пространства зала, обновлена световая и звуковая аппаратура, что позволяет делать каждый спектакль по-настоящему волшебным и сказочным», — рассказала директор ТКС «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

Метки: , , ,

Выбор редактора