Новости

Михаил Гребенчиков: Призывная комиссия района продолжает свою работу

12/04/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков

Сроки призыва в армию России регламентированы федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе». Нынешняя кампания началась 1 апреля и продлится до 15 июля.

По действующему законодательству прошедшие призыв и не имеющие ограничений по состоянию здоровья либо иным причинам юноши должны будут отслужить 12 месяцев. В районе каждый понедельник на протяжении всей призывной кампании проходит заседание комиссии под председательством руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаила Гребенчикова.

«Призывная комиссия постоянно взаимодействует с населением, поэтому, если возникают какие-то вопросы у призывников или их родителей, можно обратиться за консультацией в аппарат Совета депутатов лично, либо позвонить по телефону», — уточнил Михаил Гребенчиков.

Добавим, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное находится по адресу: улица Шипиловская, дом 36, корпус 2 (подъезд №10). Телефон для справок: 8 (499) 782 6229.

Метки: , ,

Выбор редактора