Новости

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное вышли на субботник

25/04/2016
Депутаты на субботнике
Депутаты на субботнике

В минувшие выходные депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное присоединились к общегородской акции «Чистый город».

Это уже второй субботник в апреле. Депутаты, представители общественных организаций, жители района собрались вместе для того, чтобы навести порядок в районе. Для проведения субботника была выбрана территория от Шипиловского проезда вдоль Шипиловской улицы до объездной дороги. Всех участников обеспечили инвентарём, необходимым для проведения работ. По словам жителей, мероприятия по наведению порядка на территории района очень нужны, поскольку они объединяют людей, способствуют развитию общения между ними, а также являются отличным примером для воспитания молодежи.

«У всех участников субботника отличное настроение и дело сделали хорошее. Все вместе очистили парк. Сделали город ещё комфортнее, чище и красивее! Субботник – это ещё одна форма проведения встреч с неравнодушными, активными жителями района. Сделать наш город ярким, зелёным и чистым желают все жители столицы и поэтому, с каждым годом всё больше москвичей принимают участие в таких субботниках. Мы пришли вместе жителями района и приняли участие в субботнике, а значит и в жизни города», — рассказала руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

Напомним, что 16 и 23 апреля в Москве состоялись субботники, в рамках месячника по благоустройству. В них помимо работников коммунальных служб территорию города убирали представители, власти, жители и различные организации.

Также 23 апреля вместе с жителями столицы на субботник вышли мэр Москвы Сергей Собянин и префект ЮАО Алексей Челышев.

 

Фото предоставлено Екатериной Кленевской

Метки: , ,

Выбор редактора