Новости

Очередной сеанс в рамках проекта «Легенды кино» смогут посетить жители района Орехово-Борисово Северное

27/04/2016
На этот раз зрителям предложат посмотреть фильм «Влюблен по собственному желанию»
На этот раз зрителям предложат посмотреть фильм «Влюблен по собственному желанию»

Любители кино в районе Орехово-Борисово Северное смогут посетить бесплатный сеанс. Показ пройдет в рамках проекта «Легенды кино».

2016-й объявлен Годом кино, поэтому территориальная клубная система (ТКС) «Орехово», директором которой является депутат Галина Долгашова, разработала отдельную программу. На этот раз зрителям предложат посмотреть фильм «Влюблен по собственному желанию». Показ этой картины посвящен творчеству актера и режиссера Олега Ивановича Янковского.

«?Влюблен по собственному желанию? – это нежная, деликатная, искренняя история, которая будет интересна не только старшему поколению, выросшему на советских фильмах, но и молодежи, которая только открывает для себя прекрасный мир кино той эпохи. Фильм затрагивает не только историю любви, но и ряд общественно-социальных проблем, актуальных во все времена», — отмечают организаторы.

Показ состоится 28 апреля в культурно-досуговом центре «Созвездие», который находится по адресу: Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2. Вход свободный. Начало в 12 часов.

Метки: ,

Выбор редактора