Новости

Жители района Орехово-Борисово Северное приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

23/05/2016
Депутат Галина Долгашова принимает участие в предварительном голосовании
Депутат Галина Долгашова принимает участие в предварительном голосовании

22 мая в районе Орехово-Борисово Северное работали избирательные участки. Там проходило предварительное голосование партии «Единая Россия».

Участие в праймериз приняли депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова и депутат Мосгордумы Степан Орлов.

«Предварительное голосование – это не выборы, это отбор кандидатов на выборы Государственной Думы 18 сентября от ?Единой России?, в котором принимают участие все жители столицы. У избирателей была возможность познакомиться с кандидатами на встречах, оценить их программы и личные качества, и. наконец, сделать осознанный выбор. Голосуя за самых достойных, москвичи сами определяют своих народных кандидатов для последующего участия в выборах депутатов Государственной Думы РФ. Предварительное голосование – это гарантия того, что в Госдуму пройдут сильные и достойные и это важно для всех нас. Счётные избирательные участки закрылись в 20 часов. Последние избиратели едва успели проголосовать. Кто-то приехал с дачи и сразу на участок! Отношение людей к избирательной кампании меняется. Все больше людей в Москве с активной гражданской позицией, и это очень радует», — отметила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

 

Фото предоставлены Екатериной Кленевской

Метки: , , ,

Выбор редактора