Новости

В районе Орехово-Борисово Северное прошел «День соседей»

01/06/2016
День соседей в районе Орехово-Борисово Северное
День соседей в районе Орехово-Борисово Северное

На территории района Орехово-Борисово Северное прошла акция «День соседей». Для празднования жители собрались во дворе дома по адресу: Шипиловский проезд, д.45, корп.1.

Для детей сотрудники центра инновационный технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» провели развлекательную программу. Под музыку ребята принимали участие в конкурсах и играх на смекалку – все юные жители продемонстрировали находчивость и физическую подготовку.

Взрослые выступили в роли болельщиков.

«Солнечная погода способствовала созданию хорошего настроения, наблюдая за проведением увлекательных эстафет, жители общались, делились новостями, знакомились с жильцами соседних подъездов, устанавливая новые дружеские контакты. В мероприятии приняло участие 50 человек», — отметили организаторы.

Кроме этого, с жителями была проведена разъяснительная беседа о важности добрососедского решения жилищных вопросов, а сотрудники коммунальной службы «Жилищник» района Орехово-Борисово Северное затронули несколько вопросов: порядок проведения планового ремонта подъездов и последствия несвоевременной оплаты коммунальных услуг.

Метки: ,

Выбор редактора