Новости

Выпускники района Орехово-Борисово Северное попрощались со школой

28/06/2016
средняя школа № 937 в районе Орехово-Борисово Северное
Средняя школа № 937 в районе Орехово-Борисово Северное

Прошли выпускные балы в районе Орехово-Борисово Северное. Одиннадцатиклассники отметили свой последний праздник в школе.

«В этом году и я оказался причастен к этому празднику. На протяжении трех лет я преподавал обществознание в школе, и все мои ученики выбрали этот предмет на экзамен и сдали его. Теперь все самое беззаботное осталось у них позади. Когда мы взрослеем, нам хочется быстрее окончить школу, а потом понимаем, что впереди много сложностей. Поэтому я хочу пожелать каждому выпускнику выбрать свою дорогу в жизни. Этим ребятам можно даже позавидовать, потому что сейчас им хоть и предстоит сложный выбор, но он у них есть, а это самое главное. У них еще есть право на ошибку. Поэтому я очень надеюсь, что каждый из них выберет свой путь. Всем выпускникам я желаю счастья, здоровья и оптимизма!», — рассказал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

Добавим, что многие столичные одиннадцатиклассники отметили вечер прощания со школой в Парке Горького. В этом году участие в главном выпускном Москвы приняли почти 20 тысяч школьников. Всего же в столице более 50 тысяч одиннадцатиклассников.

Метки: , ,

Выбор редактора