Новости

Жителям района Орехово-Борисово Северное предлагают снять кино о себе

11/07/2016
Девиз мероприятия – "Снимаем кино о себе сами"
Девиз мероприятия – «Снимаем кино о себе сами»

Начался прием заявок на участие в Молодежном фестивале короткометражного кино «Крепкий орешек». Он пройдет с 18 по 25 августа в залах территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово» и в кинотеатре под открытым небом музея-заповедника «Царицыно».

Цель фестиваля – привлечение внимания молодежи к социально-значимым проблемам различного характера, а также дать возможность молодежи продемонстрировать свои таланты в кинопроизводстве. Целевая группа – ребята в возрасте от 14 до 35 лет из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Организатор фестиваля – ТКС «Орехово», директором которой является муниципальный депутат Галина Долгашова.

«Девиз мероприятия – «Снимаем кино о себе сами». В программе кинофестиваля планируются 3 этапа: просмотровые дни клубной системы «Орехово», на которых зрители смогут оценить присланные фильмы и выбрать победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»; мастер-классы по актерскому, операторскому и режиссерскому мастерству; показ лучших работ и церемония награждения победителей в кинотеатре под открытым небом в музее-заповеднике «Царицыно», — уточнила Долгашова.

Метки: , , ,

Выбор редактора