Новости

Жителей района Орехово-Борисово Северное научили рисовать в музее-заповеднике «Царицыно»

26/07/2016
Дети района Орехово-Борисово Северное
Дети района Орехово-Борисово Северное

Продолжается летний проект для детей в музее-заповеднике «Царицыно», организованный клубной системой «Орехово». Для них и их родителей провели мастер-классы по бумагопластике и рисованию в технике разбрызгивания красок.

«Художественный руководитель Ольга Аблицова и наш супер-креативный дизайнер Денис Абрамов развлекали детей и их родителей, изготавливая розочки из бумаги и рисуя планеты солнечной галактики», — рассказали сотрудники ТКС «Орехово».

Проект «Ореховое лето в Царицыно» – это цикл развлекательных программ для детей от 2 лет, который второй год подряд территориальная клубная система «Орехово» проводит на танцевальной площадке в музее-заповеднике «Царицыно». Каждый четверг в 14:30 для детей и их родителей организуют мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, веселые «ретро-зарядки», а также представления театра-студии «Браво» и концертные выступления артистов и творческих коллективов.

Напомним, что руководитель клубной системы «Орехово» Галина Долгашова является депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: , , ,

Выбор редактора