Новости

День открытых дверей провели столичные единороссы

15/09/2016
Столичное отделение партии «Единая Россия» организовало День открытых дверей
Столичное отделение партии «Единая Россия» организовало День открытых дверей

Московское отделение партии «Единая Россия» организовало День открытых дверей в своем офисе на Самотечной улице. Несмотря на то, что никаких возрастных ограничений не предполагалось, в первую очередь это мероприятие было рассчитано на молодежную аудиторию.

«Мы знакомимся с ребятами, рассказываем им о том, какие требования предъявляются для членства в партии, какие возможности оно предоставляет. В силу специфики моей работы, я рассказываю о том, как выгодно начинающим партийцам сотрудничать со своими районными отделениями. Мы работаем пока только час, но у меня уже лежит двадцать анкет сторонников – это первая ступень сотрудничества с партией. Еще несколько ребят пообещали подать заявления в своих районных отделениях», — рассказал руководитель отделения «Единой России» в районе Зябликово Степан Торопов.

Программа Дня открытых дверей включала несколько мастер-классов и лекций, презентаций партийных проектов, а также профориентационный тест «Кем бы ты стал в современной политике». Кроме того, депутат Мосгордумы Кирилл Щитов прочитал лекцию на тему «Политика это фан!», рассказав о том, как превратить свою работу в интересное занятие.

«Самореализация в политической и общественной деятельности тесно взаимосвязаны. То и другое позволяет набирать под свои проекты команду, получать поддержку, ресурсы и при правильном построении работы – выходить на реализацию, получая моральное удовлетворение от того, что ты делаешь мир лучше», — отметил Щитов.

img_8402img_8414img_8426img_8429img_8430img_8435img_8440

Метки: , ,

Выбор редактора