Новости

Михаил Гребенчиков поддержал формирование городского бюджета с учетом социальных нужд москвичей

12/10/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков

На заседании президиума столичного правительства под председательством мэра Сергея Собянина состоялось обсуждение бюджета на три ближайших года. Более половины расходов запланировано направить на социальные нужды москвичей.

 

«Ключевым приоритетом бюджета является гарантированное выполнение всех социальных обязательств перед москвичами», — отметил Сергей Собянин.

 

Инициативу поддержал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

 

«Это правильное решение. Город имеет свои обязательства перед жителями и выполняет их, несмотря кризис, о котором все говорят и который мы ощущаем. Социальная сфера является одним из приоритетных направлений работы администрации города. Об этом было сказано и в предвыборных обещаниях партии «Единая Россия» и ее кандидатов, которые шли на выборы. А сейчас все эти обещания претворяются в жизнь», — отметил Гребенчиков.

 

Помимо социальной работы, бюджет будет обеспечивать расходы в системах образования, здравоохранения, туризма, отдыха, благоустройства и др.

Метки: ,

Выбор редактора