Новости

Члены молодежной палаты района Орехово-Борисово Северное возложили цветы к памятнику князю Владимиру

07/11/2016
На возложении цветов Молодежной палатой района Орехово-Борисово Северное к памятнику князю Владимиру
На возложении цветов Молодежной палатой района Орехово-Борисово Северное к памятнику князю Владимиру

4 ноября в День народного единства сотни тысяч людей разных профессий, поколений, национальностей прошли праздничным шествием по городам России под лозунгом: «Мы едины!» Центром празднования стала Москва. У стен Кремля на Боровицкой площади был открыт памятник князю Владимиру – крестителю Руси. Торжественное открытие памятника было приурочено ко Дню народного единства. Сотни людей пришли в этот день возложить цветы и почтить память великого предка объединившего русские земли в единое централизованное государство.

Члены Молодежной палаты приняли решение посетить памятник князю Владимиру в день его открытия. Ребята возложили цветы к монументу, для каждого из них День народного единства является важной датой символизирующей единство многонациональных народов, проживающих на территории России.

«Весьма символично, что такой памятник открылся именно в День народного единства. Князь Владимир был духовным основателем государства российского. Этот лидер вошел в историю как основатель сильного, единого и централизованного государства», — сказали в Молодежной палате района Орехово-Борисово Северное.

Возложение цветов
Возложение цветов

Фото: Молодежная палата района Орехово-Борисово Северное

Метки:

Выбор редактора