Новости

Депутаты согласовали проект межевания одного из кварталов в районе

10/11/2016
улица в районе Орехово-Борисово Северное
На Ореховом бульваре

На прошедшем заседании Совета под председательством главы муниципального округа (МО) Елены Сухоносовой депутаты согласовали проект межевания территории квартала, ограниченного улицами Домодедовская и Шипиловская, Ореховым бульваром и Борисовским проездом.

«Мы направляли всем депутатам материалы по межеванию. Если есть какие-то предложения или замечания, их можно оставить нам для того, чтобы мы передали их в Градостроительную комиссию округа и внесли в протокол публичных слушаний. Они проводятся для того, чтобы жители могли внести свои замечания, предложения, поправки. В течение 10 дней после проведения публичных слушаний будет работать горячая линия, по которой можно обратиться в управу или префектуру, чтобы оставить замечания и задать вопросы», — сообщил руководитель аппарата Совета депутатов МО Михаил Гребенчиков.
В ходе обсуждения депутаты согласовали проект межевания данной территории. Это решение отправят в Комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки по Южному округу и управу района Орехово-Борисово Северное.
Добавим, что общее собрание участников публичных слушаний состоится 15 ноября в 19 часов по адресу: Шипиловский проезд, д. 37, корп.1 (Московский колледж управления и гостиничного бизнеса).

Метки:

Выбор редактора