Новости

Депутаты муниципального округа рассмотрели проект схемы теплоснабжения столицы

11/11/2016
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное парламентарии рассмотрели проект схемы теплоснабжения Москвы на период до 2030 года с учетом присоединенных территорий.

«В аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное поступило письмо из Департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы. Нас ставят в известность о том, что в соответствии с Градостроительным кодексом, из-за развития присоединенных территорий меняется схема теплоснабжения. По этому вопросу будут проведены публичные слушания. Они состоятся 3 декабря по адресу: ул. Марксистская, д. 24, корп.1, актовый зал префектуры ЦАО. В данном случае это решение не затрагивает район Орехово-Борисово Северное, но согласно законодательству, мы должны принять его к сведению, поскольку речь идет о нашем городе в целом», — сообщил руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков.

На основании законодательства и письма из Департамента топливно-энергетического хозяйства столицы муниципальные депутаты приняли к сведению проект.

 

Метки: ,

Выбор редактора