Новости

Депутаты муниципального округа участвуют в комиссии по приемке лифтов

15/11/2016
В муниципальном округе Орехово-Борисово Северное прошло заседание Совета депутатов
На Совете депутатов муниципального округа

В районе Орехово-Борисово Северное продолжаются работы по замене старых лифтов на новые. Об этом сообщил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Михаил Гребенчиков.

По его словам, народные избранники в обязательном порядке участвуют в комиссии по приемке выполненных работ. Очередная партия новых лифтов будет введена в эксплуатацию 17 ноября по адресу: ул. Шипиловская, д.17, корп. 2.
«Согласно закону Москвы №72 и постановления столичного правительства №57-ПП муниципальные депутаты участвуют в приемке капитальных работ в жилом фонде. К ним относится и замена лифтов. Муниципальные депутаты очень скрупулезно изучают все документы, рассматривая, как проходили работы, что и каким образом было заменено. Пристальное внимание уделяется именно оценке качества, поскольку от этого зависит безопасность жителей. Муниципальные депутаты рассматривают все связанные с этим обращения и жалобы жителей нашего района. Поступившие замечания фиксируются и тщательно проверяются», — рассказал Михаил Гребенчиков.

Метки:

Выбор редактора