Новости

Михаил Гребенчиков поздравил жительниц района с Днем матери

25/11/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравил жительниц района с Днем матери.

«Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи, но и, по большому счету, будущее нашего района и всей страны. Именно вы, воспитывая детей, создаете это будущее. Поэтому, чем спокойнее и увереннее наши матери, тем надёжнее и благополучнее жизнь нашего общества. Милые мамы! Маленькие граждане России растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны. Поздравляю всех женщин, с гордостью носящих это самое почетное звание в жизни! Дорогие матери, низкий вам поклон за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать. От всего сердца разрешите пожелать вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и только радостных новостей от ваших детей!» — говорится в поздравлении.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного предстоящему Дню матери, в Государственном Кремлевском дворце многодетным семьям столицы вручили награды – орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава». Их получили 4 семьи, в которых воспитывается в общей сложности 33 ребенка.

 

Инфографика
Инфографика

Метки: ,

Выбор редактора