Новости

В районе Орехово-Борисово Северное поздравили спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

05/12/2016
Награждение спортсменов с ограниченными возможностями здоровья
Награждение спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

В районе Орехово-Борисово Северное состоялось торжественное чествование участников и победителей соревнований среди людей с ограниченными возможностями. Мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, организовал центр досуга «Прогресс».

В 2016 году спортсмены под руководством тренера Ольги Васильевой заняли призовые места в таких дисциплинах: лыжные гонки, бочча, настольный теннис, дартс, плавание, шашки и шахматы, новус и жульбак. Подводя итоги года, директор центра Станислав Лотов поздравил жителей района с победами, вручил им почетные грамоты и ценные подарки.

На мероприятии присутствовала руководитель местного исполкома «Единой России» Екатерина Кленевская.

«Мы гордимся людьми с ограниченными физическими способностями, но с безграничными возможностями, их упорством и стремлением к победе. В этот день в числе других спортсменов мы поздравляем Светлану Стандровскую, секретаря первичного звена «Единой России» №22, которая своим примером и упорством демонстрирует волю к победе. Благодаря этому многие из этих героев ежедневно подтверждают наш девиз «Вместе мы можем больше!». Партийный проект «Равные возможности» работает уже более десяти лет. В Международный день инвалидов от всей души желаю нашим спортсменам крепкого духа, побед всегда и во всем!» — сказала Екатерина Кленевская.

Метки: , ,

Выбор редактора