Новости

Итоги-2016: какие изменения произошли с начала года в работе общественного транспорта в районе Орехово-Борисово Северное

29/12/2016
Троллейбус в районе Орехово-Борисово Северное
Троллейбус в районе Орехово-Борисово Северное

В течение 2016 года в районе Орехово-Борисово Северное произошли изменения в транспортной сфере. Так, с 1 ноября изменен режим работы автобусных маршрутов до Домодедовского кладбища. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

С ноября автобус №510 «Метро “Домодедовская” — Домодедовское кладбище» работает с 8:30 до 16:00. Кроме того, отменили маршрут №117.
Такое решение было принято на основании данных исследования пассажиропотока. Также учли наличие дублирующих маршрутов от станции метро «Орехово» до 6-го микрорайона Орехово-Борисово.

Появился и новый остановочный павильон для наземного транспорта. Его установили на остановке «7-й микрорайон Орехово-Борисово». Кроме того, старые маршрутки были заменены на модели нового образца. В них теперь к оплате принимают социальные карты, «Тройку» и другие билеты единого городского меню.

Одним из самых значимых изменений 2016 года стало появление бесплатного Wi-Fi на станциях «Кантемировская» и «Домодедовская».

Метки: , ,

Выбор редактора