Новости

В колледже «Царицыно» прошел «Бал сказок»

26/01/2017
Участники "Бала сказок"
Участники «Бала сказок»

По словам организаторов мероприятия, вальсы исполнялись под музыку из известных фильмов-сказок, а воспитанники студии исторического танца колледжа учили гостей вечера танцевать испанский вальс и конский бранль.

«Дамы были нежны и прекрасны, кавалеры – внимательны и галантны. Сказочная атмосфера витала в зале. Наши студенты с организаторами бала показали для гостей мастер-класс некоторых танцев. Многие смелые гости смогли попробовать себя в роли танцоров и окунуться в эпоху балов», – рассказала преподаватель колледжа Вера Полтева.

«Бал сказок» получил большое количество положительных отзывов как от зрителей, так и от непосредственных участников мероприятия.

«Бал привёл меня в восторг! Множество положительных эмоций! Даже не хотелось уходить, хотелось продолжать и продолжать кружиться в вальсе. Хоть я и знала все танцы, мы долго их репетировали, но, выступая для наших гостей, я от волнения как будто узнала их впервые. Про такие мероприятия можно сказать только одно: хочется стереть себе память, чтобы пережить это снова!» – поделилась впечатлениями студентка Ангелина Кравцова.

Фото предоставлено сотрудниками колледжа «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора