Новости

В районе Орехово-Борисово Северное покажут спектакль «Карлсон»

07/02/2017
Зрители в зале ТКС "Орехово"
Зрители в зале ТКС «Орехово»

10 февраля в культурно-досуговом центре «Созвездие» Клубной системы (ТКС) «Орехово» состоится спектакль «Карлсон» театра «Подмостки».

Как сообщили организаторы, это одна из самых любимых детских сказок. События разворачиваются в шведском городе, где проживает мальчик по имени Малыш. Он чувствует себя одиноким, так как каждый в семье занят своими заботами. И тут у него появляется друг – веселый Карлсон.
«Однажды известная шведская писательница Астрид Линдгрен услышала рассказ своей дочери о том, что, когда девочка остается одна, к ней в комнату через окно влетает маленький веселый человечек, который прячется за картину, если входят родители. Так на свет появился весельчак и оптимист Карлсон. Он с легкостью преодолевает все проблемы на своем пути. Ведь детская непосредственность, безудержная фантазия и верная дружба помогают творить настоящие чудеса!», — рассказала руководитель театра «Подмостки» Елена Быкова.

Напомним, директором ТКС «Орехово» является Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Районный культурно-досуговый центр «Созвездие» находится по адресу: Борисовский проезд, д.22, корп. 1, стр. 2. Задать вопросы можно по телефоном: 8 (495) 394-59-34; 8 (499) 782-60-85.

ФОТО: официальная группа ТКС  в соцсети «ВКонтакте»

Метки: , ,

Выбор редактора