Новости

В одной из школ района прошел турнир по бадминтону

01/03/2017
Участник турнира

В районе Орехово-Борисово Северное состоялся второй тур состязаний по бадминтону «Открытый кубок Школы №937».

В соревновании приняли участие все сильнейшие бадминтонисты Южного округа среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе.

«Итоговая таблица турнира не могла не радовать глаз. Воспитанники школьного спортивного клуба «Победа» (школа №937) показали прогресс в турнире и заняли почти всю первую “восьмерку” мест. Золото выиграл Кирилл Арнаутов, занявший 1 место.
Очень рад за Кирилла, он показал игру достойную чемпиона. Ребята продемонстрировали растущий уровень мастерства. Спасибо всем участникам за яркие эмоции, полученные от турнира», — сказал организатор состязаний, учитель физкультуры школы №937 Андрей Онуфриев.

Напомним, директором школы №937 имени Героя Российской Федерации Перова является Наталия Дмитриева, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Подобные турниры уже стали школьной традицией. По сравнению с предыдущими соревнованиями на этот раз участников было значительно больше, что свидетельствует о росте популярности спорта среди детей.