Новости

«Культпоход»: какие культурные мероприятия ожидают жителей района в ближайшие дни

09/03/2017
Музей-заповедник "Царицыно"
Музей-заповедник «Царицыно»

О том, какие спектакли, лекции и другие культурные мероприятия пройдут в районе Орехово-Борисово Северное, мы расскажем в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В Баженовском зале Большого дворца музея-заповедника «Царицыно» состоится концерт «Цветочный блюз» в рамках фестиваля «Весны дыхание». В рамках концертной программы прозвучат вокальные и инструментальные сочинения русских и зарубежных композиторов, посвященные весне, любви, цветам.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 12 марта
Во сколько: 16:00
Вход: 500 рублей
В библиотеке №147 в рамках Салона искусств «Под сенью муз» к 225-летию со дня рождения всемирно известного итальянского композитора Джоаккино Россини состоится литературно-музыкальный вечер — «Оперный гений Джоаккино Россини».
Где: ул. Домодедовская, дом 11, корпус 1
Когда: 15 марта
Во сколько: 14:30
Вход: 500 рублей
В субботу состоится занятие по бегу в парке «Царицыно». Организаторы мероприятия сообщили о том, что в этот день пройдет тренировка на выносливость. Для того, чтобы принять участие в тренировке, необходимо зарегистрироваться на сайте. (дать гиперссылку)
Где: улица Лисичанская, дом 3.
Когда: 11 марта
Во сколько: 11:00
Вход: свободный
Лекция «Портретная галерея Чесменского дворца и пьеса императрицы» состоится в Малом дворце музея-заповедника «Царицыно». Гостям расскажут о том, какие европейские правящие фамилии были представлены в галерее Чесменского дворца, в каком составе и почему, каким образом портреты были размещены во дворце и какие политические идеи и проекты императрицы отражали такое расположение.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 11 марта
Во сколько: 15:00
Вход: 100 рублей
В Московском областном Театре юного зрителя (МОГТЮЗ) пройдет спектакль «Первая любовь» по мотивам одноименной пьесы Ивана Тургенева.
Где: улица Прохладная, дом 28
Когда: 10 марта
Во сколько: 19:00
Вход: 400 – 1500 рублей

Метки: , ,

Выбор редактора