Новости

Юная циркачка из района Орехово-Борисово Северное выступила на окружном концерте

21/03/2017
Юная воспитанница цирковой студии «Арена» Ольга Рябчикова
Юная воспитанница цирковой студии «Арена» Ольга Рябчикова

В культурном центре «ЗИЛ» состоялась концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8, организованная префектурой Южного административного округа. В мероприятии дебютировала юная воспитанница цирковой студии «Арена» Ольга Рябчикова. Девушка продемонстрировала мастерство и индивидуальный стиль. Ее блестящее выступление было тепло встречено зрителями.

Отметим, что цирковая студия «Арена» под руководством артистки цирка в жанрах воздушная гимнастика и парная акробатика Лилии Доценко уже несколько лет успешно работает в клубной системе (ТКС) «Орехово». Авторская методика и индивидуальный подход помогают развить в детях гибкость, физическую силу, координацию, способность к импровизации, творческое воображение и умение вести себя на публике. Занятия проходят в игровой форме, что помогает детям быть раскрепощенными и жизнерадостными.
«Занятия в цирковой студии – это не только общее развитие ребенка, но и возможность раскрыть его творческий потенциал, осуществить мечту — стать настоящим артистом!» — отметила директор ТКС «Орехово», заслуженный работник культуры Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: , , ,

Выбор редактора