Новости

Школьники района провели субботник

10/04/2017
Субботник в районе Орехово-Борисово Северное
Субботник в районе Орехово-Борисово Северное

Школьники района Орехово-Борисово Северное вместе с родителями присоединились к Всероссийскому субботнику, прошедшему 8 апреля.
Так, в школе №937 имени героя РФ Перова прошли масштабные работы по благоустройству территории. Администрация учебного комплекса организовала пункт выдачи инвентаря и оборудования, необходимого для приведения в порядок территории образовательного учреждения.
«Несмотря на пасмурную погоду, все трудились с энтузиазмом. Работы было много! Как сказал поэт, “все работы хороши, выбирай на вкус”. Участники субботника мыли окна, красили бордюры, малые архитектурные формы и технические здания, убирали прошлогоднюю листву. На благоустройство школы вышли все. Учителя со своими воспитанниками работали слаженно и дружно, а многие родители пришли поддержать детей и классных руководителей. Звучали шутки, смех, а когда послышалась музыка, настроение стало еще лучше. Праздник труда удался! Уважаемые родители, сотрудники, педагоги и учащиеся! От имени администрации школы благодарю вас за активное участие в субботнике», — отметила директор школы №937 Наталия Дмитриева, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: , , ,

Выбор редактора