Новости

В муниципальном округе Орехово-Борисово Северное пройдет заседание Совета депутатов

13/04/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе (МО) Орехово-Борисово Северное. Заседание начнется в 18 часов 18 апреля по адресу: ул. Шипиловская, д. 36, к. 2 (подъезд 10).
В ходе заседания Совета народные избранники рассмотрят проект схемы размещения сезонного кафе, а также вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное на проведение мероприятий по благоустройству территории района.
Также депутаты МО рассмотрят и утвердят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района.
Напомним, темы благоустройства дворов и улиц, как и работа с обращениями граждан, находятся под пристальным вниманием депутатов МО. Так, на прошедшем в марте заседании Совета депутатов было принято несколько важных решений, в том числе по поводу озеленения территории района, размещения нестационарных торговых объектов, сезонных кафе и шлагбаумов на придомовой территории по просьбе местных жителей.
Кроме того, депутаты МО согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2017 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора