Новости

В канун Пасхи жители района проинспектировали парковки

17/04/2017
Очередной рейд общественного движения «Безопасная Столица»
Очередной рейд общественного движения «Безопасная Столица»

В канун празднования Пасхи в районе Орехово-Борисово Северное состоялся очередной рейд общественного движения «Безопасная Столица».
Активисты партии «Единая Россия» совместно с правоохранительными органами, Народной дружиной, представителями Общественных пунктов охраны правопорядка и жителями района вышли на патрулирование дворов и улиц. В этот раз участники движения проверили парковочные места, отведенные для инвалидов возле социально значимых объектов.
«Маршрут рейда был сформирован в рамках реализации партийного проекта “Равные возможности” по обращениям инвалидов. В ходе встреч представителей партии “Единая Россия” с членами сообществ инвалидов поступили жалобы на нарушения правил по парковочным местам для людей с ограниченными физическими возможностями. Во время рейда мы выявили два таких нарушения. Недобросовестные водители частного автотранспорта незаконно занимали парковочные места, предназначенные для инвалидов у магазинов “Фея” и “Борисовский”. С автовладельцами провели разъяснительная беседы. Спасибо всем участникам рейда за слаженную работу», — сказала руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

Метки: , , ,

Выбор редактора