Новости

В районе Орехово-Борисово Северное усилили работу по охране правопорядка

24/04/2017
Активисты движения «Безопасная Столица»
Активисты движения «Безопасная Столица»

Вопросы безопасности на улицах и во дворах района не теряют своей актуальности. На встречах с главой управы Евгением Силкиным жители неоднократно поднимали эту тему. Поэтому для обеспечения правопорядка на территории района Орехово-Борисово Северное активисты движения «Безопасная Столица» решили усилить свою работу.
Так, в этот раз на патрулирование улиц вышли сразу две группы. Маршрутные листы следования каждой из них были составлены по обращениям жителей района. Участники обследовали участок по улице Генерала Белова до торгового комплекса «Галерея Водолей», а также проверили детские и спортивные площадки на улице Шипиловская.
Первую группу участников рейда по патрулированию района возглавила заместитель руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Таланова, вторую – член политического Совета, секретарь первичного отделения ЕР Дмитрий Семенихин. К ним присоединились секретари первичных отделений партии Любовь Бондаренко, Ирина Кузнецова, Мира Волобуева, Светлана Стандровская.
Во время рейда, участники проекта «Безопасная столица» общались с жителями района, определяли новые плановые выходы патрулирования по их просьбам и обращениям, поступившим в приёмную партии.
«В ходе рейда мы выявили три нарушения правила выгула собак и два нарушения правил стоянки транспортных средств на придомовых газонах. Нарушители общественного порядка с пониманием отнеслись к вежливому напоминанию наших активистов об административном правонарушении», — рассказала Екатерина Кленевская.

Метки: , ,

Выбор редактора