Новости

Представители общества инвалидов района приняли участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе

10/05/2017
Участники занятия
Участники занятия

Представители Всероссийского общества инвалидов района Орехово-Борисово Северное под руководством тренера центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» приняли участие в плановых соревнованиях. Спортивные состязания по скандинавской ходьбе состоялись в зоне отдыха парка «Борисовские Пруды».

«Несмотря на то, что на улице шёл моросящий дождь, в этот день все спортсмены финишировали успешно. Участников спортивных баталий ждал горячий чай со сладостями и бутербродами и теплый прием болельщиков. Победителей наградили грамотами, медалями, ценными подарками. Каждый участник получил хороший заряд позитива, энергии и незабываемые эмоции. В мероприятии приняла участие секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Светлана Стандровская. От всей души поздравляю ее с победой!», — отметила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

Напомним, скандинавской ходьбой члены районного общества инвалидов занимаются круглый год. По мнению спортсменов, упорство и ежедневный кропотливый труд возвращает людей с проблемами опорно-двигательного аппарата к полноценной жизни.

Метки: , ,

Выбор редактора