Новости

Дети смогут интересно и с пользой провести летние каникулы в районе Орехово-Борисово Северное

12/05/2017
Территориальная клубная система "Орехово"
Территориальная клубная система «Орехово»

Территориальная клубная система (ТКС) «Орехово» разработала программу отдыха для детей, которые проведут летние каникулы в городе. В ней предусмотрены экскурсии в оранжереи музея-заповедника «Царицыно», лектории, мастер-классы, интерактивные программы, квесты на свежем воздухе и многое другое.
«Лето уже совсем близко, и все острее встает вопрос, где и, главное, как провести время ребенку с пользой в Москве? Поэтому клубная система “Орехово” с 29 мая по 9 июня приглашает детей от 5 до 16 лет в эко-мастерскую “Дети в городе”. Ваш ребенок в благоприятной творческой атмосфере под руководством специалистов познакомится с декоративно-прикладным искусством, узнает больше о защите окружающей среды и экологии, и самое главное, активно проведет лето в Москве с пользой.
Мы гарантируем отличное настроение, дружный коллектив и новые творческие способности ваших детей», — рассказала директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.
Записать ребенка в эко-мастерскую можно по адресу: ул. Маршала Захарова, д. 8, корп.3, «Центр искусств и художественных ремесел» ТКС «Орехово». Подробности по телефону: 8 (495) 394-59-34.

Метки: , , ,

Выбор редактора