Новости

Юные артисты района выступили в защиту экологии

05/06/2017
Отчетный концерт творческих коллективов территориальной клубной системы «Орехово»
Отчетный концерт творческих коллективов территориальной клубной системы «Орехово»

Ежегодный отчетный концерт творческих коллективов территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово» прошел на сцене «Центра культуры поселка Совхоз имени Ленина». Поддерживая инициативу президента Российской Федерации Владимира Путина, праздник был посвящен Году экологии в России.

В мероприятии приняло участие более 300 воспитанников творческих коллективов учреждения. Праздничная программа была разнообразна как по жанрам, так и по возрастной категории участников и включала в себя танцевальные, хоровые, ансамблевые и сольные композиции и номера.

«На протяжении творческого сезона 2016 – 2017 годов коллективы Клубной системы “Орехово” активно принимали участие в международных, всероссийских конкурсах и фестивалях, а также в городских и окружных мероприятиях на концертных площадках Москвы. А незабываемый праздник, отчетный концерт творческого сезона “От чистого истока” – стал ярчайшим аккордом творческого сезона», — отметила директор ТКС «Орехово», заслуженный работник культуры Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки:

Выбор редактора