Новости

В районе отметили Международный день друзей

13/06/2017
Волонтеры "Единой России"
Волонтеры «Единой России»

В Международный день друзей волонтеры партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Северное встретились с ребятами, отдыхающими в рамках бесплатной программы детского досуга «Московская Смена».

Волонтеры познакомили ребят с новой популярной игрой жульбак. Команда представителей партии под руководством секретаря первичного отделения номер №22 Светланы Стандровской быстро обучила детей азам состязания. Суть данной игры сводилась к закатыванию деревянных шайб (фишек) в специальные лузы на доске. У каждого ребенка была возможность попробовать забить 30-ть деревянных шайб в 4 лузы на доске.

«Два часа в азартной обстановке соревнований пролетели как одно мгновение. Результат общения с друзьями превзошел все ожидания. Здесь уместны слова Аристотеля: «Друг – это одна душа, живущая в двух телах». До новых встреч, друзья, на поле спортивно-развлекательных и познавательных мероприятий летнего лагеря!», — отметила руководитель местного исполкома ЕР Екатерина Кленевская.

Напомним, программа городского летнего отдыха для детей «Московская смена» была инициирована депутатом Государственной Думы Любовью Духаниной при поддержке партии «Единая Россия» в 2016 году. Она включает несколько направлений — образование, здоровье, спорт и культура.

Метки: , ,

Выбор редактора