Новости

Жителям района показали волшебную страну

27/06/2017
Концерт в ТКС "Орехово"
Концерт в ТКС «Орехово»

В территориальной клубной системе «Орехово» прошел концерт романса.

«Любовь – волшебная страна» — это не только название камерного концерта клубной системы «Орехово», но и девиз певицы Светланы Смирновой, лауреата международных фестивалей в Англии и Испании, обладателя Гран-при Всероссийского конкурса русского романса.

В концерте звучали всеми любимые композиции в таких жанрах как: романс и фольклор – было видно, насколько эти песни близки зрителю: кто-то подпевал, а кто-то погрузился в воспоминания своей молодости.

Украшением концерта стало выступление Анастасии Ушаковой с номером «Стиляга», который закружил в зажигательном ритме всех присутствующих в театральном зале.

В заключение директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное обратилась к зрительному залу.

«Мы надеемся, что яркие летние концерты, станут для всех настоящим солнечным подарком. Клубная система «Орехово» рада дарить жителям района улыбки и хорошее настроение! Лето продолжается, и мы ждем вас и ваши семьи на наших мероприятиях!», — сказала она.

 

IMG_5525 IMG_5462

Концерт в ТКС "Орехово"
Концерт в ТКС «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора