Новости

Депутаты наметили план работы на лето

05/07/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное под председательством главы МО Елены Сухоносовой народные избранники наметили план работы на предстоящие 3 месяца.

С проектом плана на 3-й квартал 2017 года выступил руководитель аппарата Михаил Гребенчиков.

Так, в июле и августе депутаты будут проводить внеочередные заседания по мере необходимости для решения насущных вопросов. Очередное муниципальное собрание состоится в сентябре, во время которого депутаты наметят план своей работы на 4-й квартал 2017 года. Также народные избранники рассмотрят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал, изменения в Устав Совета депутатов в соответствии с ФЗ и др.

В соответствии со статьей 12 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Регламентом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, на основании поступивших предложений народные избранники решили принять план работы депутатов МО Орехово-Борисово Северное на 3-й квартал 2017г.

Метки: ,

Выбор редактора