Новости

В районе прошел спортивный праздник для всей семьи

31/07/2017
Участники спортивного праздника
Участники спортивного праздника

В районе Орехово-Борисово Северное состоялся спортивный праздник для всей семьи. Он прошел в рамках реализации партийного проекта «Спорт для всех» на спортивных площадках по адресу: Каширском шоссе, дом 94, корпуса 1 – 106.
Куратором проекта является член политического совета местного отделения партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения Дмитрий Семенихин. В мероприятии также приняли участие секретари первичных отделений ЕР Светлана Стандровская и Любовь Бондаренко.
Среди участников и болельщиков спортивных состязаний оказались представители разных поколений. Мамы и папы с детьми демонстрировали свои спортивные навыки, а бабушки и дедушки активно за них «болели».
— Радует, что в спортивных мероприятиях приняли участие семьи нашего района в полном составе: мамы, папы и их дети. На спортивных площадках царил праздник и взаимовыручка. И как всегда, победила дружба! Судя по количеству и настроению участников, спорт у нас очень востребован. Культурно-оздоровительные и спортивные акции в нашем районе проходят регулярно, — отметила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

 

1 2 3 4 5 6 7 9 11

Метки: , , ,

Выбор редактора