Новости

Елена Сухоносова поздравила с Днем строителя

11/08/2017
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова поздравила с Днем строителя всех представителей данной отрасли.

«Это праздник московских строителей, архитекторов, проектировщиков, ветеранов отрасли. Это люди, которые сегодня строят наш город, возводят здесь новые красивые дома, общественные здания, различные социальные и производственные объекты. И лучшее тому подтверждение – преображение нашей Москвы в последние годы. Сегодня в столице также реализуются уникальные проекты по строительству высотных зданий. И благодаря вашим усилиям, квалификации и самоотдаче наш город продолжает развиваться. Так пускай же вас никогда не оставит вдохновение, стремление к новым высотам и самым смелым целям.

Сегодня и в нашем муниципальном округе есть несколько действующих строительных объектов. Хотелось бы пожелать представителям этой отрасли профессионального выполнения задач, поставленных перед ними, грамотного планирования, а также соблюдения сроков строительства.

Убеждена, что высокое мастерство московских строителей, огромный интеллектуальный и производственный потенциал, ответственное отношение к делу позволят вам с честью выполнить все стоящие перед вами планы и задачи. Желаю новых успехов и свершений в труде», — говорится в поздравлении.

 

DSC_1114 DSC_1134

Метки: , ,

Выбор редактора